Вместе молимся и поем в церковном зале, слушаем Слово Божье и музыку большого органа каждую среду в 19:00.

После нового распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 3 июня мы опять можем встречаться на богослужениях!
Начиная с воскресенья, 7 июня, будем праздновать богослужения в Петрикирхе: по воскресеньям в 10:30 и по средам в 19:00.

Для обеспечения безопасности нам всем необходимо соблюдать следующие меры:

• в церковь заходить только в масках и перчатках, во время богослужения мы не снимаем эти средства индивидуальной защиты;
  • молимся, слушаем слово Божье, поем и общаемся только в церковном зале, размещаясь там на безопасном расстоянии друг от друга;
  • также каждый день в 16:00 я приглашаю вас на молитву у алтаря, с соблюдением вышеперечисленных мер безопасности, и возможностью общения после молитвы.