Фонд социальной помощи общины

Кристиан Бёттгер // 2010-06-18 // Вернуться к новостям

Фонд социальной помощи общины Св. Анны и Св. Петра
В нашей общине создан фонд социальной помощи в критической ситуации. Прихожане нашей общины, пребывающие в крайне тяжелом положении, могут подать заявление и получить помощь. Фонд финансируется из пожертвований. Мы благодарны Вам за Ваш вклад - неважно велик он или нет. Пожертвования можно оставить в канцелярии общины.

Большое спасибо!

Sozialfonds der St. Annen und St. Petrigemeinde

In unserer Gemeinde gibt es einen Fonds für soziale Notfälle. Gemeindeglieder können in sozialer Notlage einen Antrag stellen und bekommen Hilfe. Dieser Fonds finanziert sich aus Spenden. Wir sind dankbar für Ihre Spenden - egal ob groß oder klein. Sie können Ihre Spenden im Gemeindebüro übergeben.
Vielen Dank!

Reserved account for social ministries of the St. Anna and St. Peter congregation.
Our congregation has created a reserved account for social ministries in order to provide assistance in cases of urgent need. Congregational members who find themselves in extremely difficult circumstances can apply for and receive help. Free-will offerings provide the funds for this account. We are thankful to you for contribution - however big or small it may be. Offerings can be made in the office of the congregation.
Thank you!

Фонд социальной помощи общины